Поменяй имя на Галамарт и получи 50 000

Многие жители Екатеринбурга проезжая по дороге в аэропорт Кольцово, наверняка видели плакаты с новой акцией известной федеральной сети магазинов Галамарт. Поменяй имя в паспорте на Галамарт и получи 50 000 рублей. Заманчивое предложение! Но процедура смены имени достаточно хлопотная. Тем более в таких акциях всегда есть нюансы. Я решил разобраться, что же нужно сделать, что бы забрать деньги.

поменяй имя в паспорте и получи 50000 рублей от Галамарт плакат Екатеринбург

Как получить 50 000 рублей от магазина Галамарт

Судя по условиям акции, указанным на плакате, нужно поменять свое имя в паспорте на Галамарт. Придти с паспортом в магазин этой сети и получить деньги. Но если вы обратили внимание, после слова рублей стоит звездочка (*). Следовательно, есть, какое-то условие, и даже не одно. Они указаны мелким (по сравнению с плакатом) шрифтом.

Условия акции:

Если плохо видно на фото, то вот они:

Поменяй своё имя в паспорте на Галамарт и получи 50 000 на ЗАКУП в магазине Галамарт. Акция действует до 31 мая 2021 года. Подробные условия акции уточняйте у персонала магазина, на сайте и по телефону горячей линии 8-800-25-000-25.

То есть, деньги никто не раздает. За смену имени, выдают только сертификат на покупку товаров в Галамарте. Да, неплохой магазин. Там есть, что выбрать. Но, по-моему, сложноватая манипуляция, просто за товары. Человеку, который вносит изменения в свой основной документ, хотелось бы получить деньги.

Активировать карту METRO и получить 1500

Где получать приз за смену имени

После прочтения плаката, у меня все же остались вопросы. Решил поискать ответы на официальном сайте, но никакой информации не нашел. Тогда позвонил на горячую линию. Кстати, очень быстро ответили. Девушка рассказала, что есть такая акция, но их проводит не сама сеть Галамарт, а конкретные магазины, которые открыты по-франшизе.

подробные условия поменяй имя в паспорте и получи 50000 рублей от Галамарт плакат Екатеринбург
<<<Промокод на 500 руб. на первую доставку от 3000 руб. на Яндекс маркете: X7DX8DAF >>>

Что бы получить сертификаты на покупку, нужно придти в определенный магазин Галамарт города Екатеринбурга. Мало того, вы должны оказаться первым. А вот в какой, она не смогла ответить. Но уточнила, что эта информация, должна быть на плакате. Я не увидел. Может, не туда смотрел.

Оставьте комментарий