Boom ball смайл в магазине Перекресток. Что это такое

В магазине Перекресток проходит интересная акция Boom Ball смайл. Хотя, назвать это акцией, можно только с натяжкой. Больше похоже на какую-то безделушку, которую хочет продать Перекресток перед Новым Годом. С первого взгляда очень сложно понять, что такое Boom Ball. Стенд в магазине снабжен различными описаниями, но нигде точно не сказано, что получиться в итоге и зачем это нужно. Одни намеки. Я решил купить одну штуку и посмотреть на Бум Смайл в «живую». Благо, купить его можно всего за 19,9 рублей.

boom ball смайл перекресток цена

Boom Ball нажми и играй

Если прочитать описание на этикетки, становиться понятно только одно, надо нажать на этот Boom Ball. Потом, с ним можно поиграть. Как с ним играть подробно описано на стенде рядом с товаром. Можно кидать как мяч, пинать, играть в ванной, куда-то повесить и тд.

boom ball упаковка

Но прежде, чем играть, нужно нажать на специальную капсулу. И не просто нажать, а раздавить её. Там находится какое-то вещество. Внутри игрушки начнется химическая реакция с выделением газа. Смайл начнет надуваться. Точнее, упаковка начнет. В определенный момент раздастся хлопок, упаковка порвется и оттуда вылетит надутый шарик. Странно, но на самом boom ball смайле нет информации о магазине Перекресток.

Так же упаковка содержит позолоченный шнурочек, который можно привязать к бум боллу.

Что делать с Бум болл смайл.

хм

Изначально, я подумал, что это какая-то призовая акция. Вроде, найди то-то, получи то-то. Попробовал узнать эту информацию на обратной стороне упаковки. Там написана техника безопасности, для кого игрушка и как её правильно пользоваться. Очень сложно прочитать белые мелкие буквы на желтом фоне. Самое главное: «игрушка для детей старше 3-х лет, если порвется — утилизировать».

Детские игрушки в магазине Светофор.

техника безопасности
<<<Промокод на 500 руб. на первую доставку от 3000 руб. на Яндекс маркете: X7DX8DAF >>>

Потом полез на сайте магазина Перекресток, тоже нет никакой информации по поводу розыгрыша. Следовательно, Boom Ball — это просто забавная вещица, которую можно повесить на елку или ещё куда-нибудь. Так как другие варианты, предложенные магазином, вряд ли получиться реализовать. А ещё можно, понаблюдать с ребенком, как она сама надувается. Главное не забыть, объяснить ему механизм такого процесса.

Оставьте комментарий