Биг Тейсти ролл McDonald`s элегантный вариант бургера.

Многие пробовали известный бургер Биг Тейсти, и я в том числе. Не буду лукавить, мне он очень нравится. Поэтому, я не мог пройти мимо и не попробовать новинку — Биг Тейсти ролл McDonald`s.

Биг Тейсти ролл McDonald`s ожидание реальность
Похожи, как братья

Вот так ( верхняя часть фото) должен выглядеть Биг Тейсти ролл по мнению сотрудников McDonald`s. Такая картинка размещена на официальном сайте. А вот (нижняя часть фото) то, что продали мне. В разных ресторанах McDonald`s роллы продают по разному. Бывает в коробочка, а бывает в бумаге.

Биг Тейсти ролл McDonald`s .
Биг Тейсти ролл McDonald`s .

В коробочке Биг Тейсти ролл выглядит куда привлекательней. Тогда как, после бумаги он похож на портянку. Но стоит только отвернуть край, и ролл выглядит почти, как на картинке.

Состав и цена Биг Тейсти ролл

состав Биг Тейсти ролл McDonald`s
Состав Биг Тейсти ролл

В ресторане McDonald`s БигТейсти ролл стоит намного дешевле, чем его старший брат. За бургер просят 249 рублей, тогда как ролл стоит всего 179. Несложно понять, почему такая разница ведь бургер почти на треть тяжелее и калорийней. Состав у них особо не отличается, говядина, помидор, сыр, лук и конечно оригинальный соус. В одном только булочка и салат крупной нарезки, в другом лепешка и салат мелкой нарезки.

Также в ролле Биг Тейсти не так много калорий, как большом бургере, 521 ккал за всю порцию. Кстати, вот ещё один момент. В бургере 44 грамм белка, а в ролле всего 26. Так как самый белковый продукт тут бифштекс из говядины, то напрашивается вывод, что в ролле мяса намного меньше.

Ролл Биг Тейсти отзыв

Биг Тейсти ролл McDonald`s .

БигТейсти ролл разворачивается очень просто. Внутри вместо привычной одной большой котлеты, находятся две маленькие. Ну, и все другие ингредиенты, которые указаны в составе. Мне показалось, что кроме помидоров, всего остального поменьше, чем в бургере.

Биг Тейсти ролл из McDonald`s по сути шаурма, а Шаурма полезная пища?

Биг Тейсти ролл McDonald`s .

С громоздким бургером, в процессе потребления, не редко бываю проблемы: то салат или лук выпадает, то помидоры выскальзывают. Да, и простите мне это выражение, не всем он в рот влезает. Когда ешь Биг Тейсти ролл, ничего не откуда не вываливается и не течет, а лепешка вместо булочки позволяет, есть его даже на ходу.Оригинальный вкус БигТейсти полностью сохранен. Само собой, ролл менее сытный, чем сэндвич, зато откусить кусок намного проще.

Соус Астория бургер похож ли на соус биг тейсти

<<<Промокод на 500 руб. на первую доставку от 3000 руб. на Яндекс маркете: X7DX8DAF >>>

Мне, как фанату оригинального бургера БигТейсти, новинка McDonald`s, ролл очень понравилась. Есть его удобнее, проще и стоит дешевле.

Оставьте комментарий