Пенный очиститель салона bbc справился с грязью

Проблема загрязнения обивки сидений и дверей — это беда всех владельцев автомобиле с «тряпочными» и велюровыми салонами. Обычно, что бы убрать свежую грязь, достаточно протереть влажной тряпочкой. Иногда приходится использовать мыльный раствор. Но бывает так, что салон настолько сильно испачкался, что поможет только химия. В магазине Светофор, приобрел для этой цели пенный очиститель салона bbc. Загрязнения в моем автомобиле были очень сильные, я не думал, что хоть что то поможет. И если эффекта не будет, придется потратится на химчистку.

Сколько стоит пенный очиститель салона bbc в Светофоре

Это, наверное, самое дешевое средство, в своем классе. В Светофоре цена на пенный очиститель салона bbc всего 110 рублей. Но и в других магазинах он редко стоит дороже 200 рублей. Тогда, как другие средства бывают от 300 и выше. Разница в составе, может и есть, но для неподготовленного человека, она непонятна. Остается, действовать методом проб и ошибок.

Как пользоваться пенным очистителем салона

Популярность пенных очистителей салона очень просто. Вначале поверхность надо подготовить. Для этого удалите пыль и крупную грязь мыльной водой или тряпочкой. Затем ровным слоем распылите пенный очиститель на загрязненную поверхность. Немного подождать, что бы подействовал и смыть влажной тряпкой

Можно в дополнение воспользоваться щеткой, но есть риск повредить ткань. Что бы достичь максимального эффекта, лучше применять по инструкции, которую производитель пенного очистителя bbc указал на банке. Но всё же первым пунктом, я бы добавил хорошенько встряхнуть.

Отзыв о пенном очистители для салона bbc

Пена оседает очень быстро. Как раз примерно за 1-2 минуты. С легкими загрязнениями, вроде пинков сына на спинке и въевшийся пыли, пенный очиститель bbc справился отлично, да и цвет ткани стал заметно ярче.

Небольшое количество пятен грязи (а может это жир), на сидении остались. С ними средству справиться, с первого раз, не удалось. Пришлось использовать, ещё несколько раз и активно поработать щеткой. Идеального эффекта достичь не получилось, но салон заметно посвежел и стал более чистым. Пропали мелкие пятна, а крупные стали ели заметными.

<<<Промокод на 500 руб. на первую доставку от 3000 руб. на Яндекс маркете: X7DX8DAF >>>

Можно сделать вывод, что пенный очиститель салона bbc очень неплохой вариант, как бюджетно очистит салон своего автомобиля.

Оставьте комментарий