Энергетики Торнадо. Вкусы,состав, цена

энергетик торнадо скилл

Невероятную популярность, за последние несколько лет, в нашей стране набрали различные энергетические напитки. На прилавках магазинов продают огромное множество различных «бодрящих» бутылочек и баночек. И наверное, один из самых популярных среди них, это энергетики Торнадо.

Динозавры оживают альбом и наклейки. Обзор и как быстро собрать все

альбом и наклейки Динозавры оживают

С 1 марта 2022 года в магазине Монетка стартовала очень интересная акция. Хотя, это не совсем акция, скорее промо предложение. В общем, в магазине Монетка можно купить всего за 200 рубле альбом Динозавры оживают и наклейки к нему. По названию понятно, что тематика, на этот раз — динозавры.

Пенный очиститель салона bbc справился с грязью

Пенный очиститель для салона bbc

бывает так, что салон настолько испачкался, что поможет только химия. В магазине Светофор, приобрел для этой цели пенный очиститель салона bbc. Загрязнение были очень сильные, я не думал, что хоть что то поможет. И если эффекта не будет, придется делать химчистку.

Как не отравиться в столовой

столовая раздача

Привлекаю столовые тем, что можно поесть значительно дешевле, а иногда даже и вкуснее, чем в кафе или в ресторане. Но после обеда в таки заведениях, люди часто жалуются на изжогу, боли и рези в животе или пищевые отравления. Бывает, что в этом виноват не только персонал, но и сами гости. Что бы не отравиться в столовой, есть несколько простых правил.